Rädlinger
Maschinen- und Stahlbau GmbH

Kammerdorfer Straße 16
93413 Cham

  +49 9971 8088-0
  +49 9971 8088-9999

Nachricht senden

Ansprechpartner

Auf der Suche nach dem richtigen Ansprechpartner?

Wählen Sie einfach direkt einen Bereich aus oder geben Sie die ersten zwei Ziffern Ihrer Postleitzahl ein, um passende Ansprechpartner für Ihre Region zu finden.

Keine Treffer

Baumaschinenausrüstung | Vertrieb Außendienst

Vertrieb Abbruch, Gewinnung und Sonderbau | Vertrieb Österreich und Schweiz

Johannes Tauber

johannes.tauber@raedlinger.de

+49 170 5655627+49 9971 8088-9998

Vertrieb Süd-/Ostbayern

Martin Gruber

martin.gruber@raedlinger.de

+49 160 5356648

Vertrieb Nordbayern

Benjamin Zimmermann

benjamin.zimmermann@raedlinger.de

+49 170 9149106

Vertrieb Süd/West

Alois Bernlochner

alois.bernlochner@raedlinger.de

+49 151 22937137

Vertrieb Nord/West

Murat Alacam

murat.alacam@raedlinger.de

+49 160 5768269

Assistenz des Vertriebs

Simone Peschke

simone.peschke@raedlinger.de

+49 9971 8088-8108

Keine Treffer

Baumaschinenausrüstung | Vertrieb Innendienst

Leitung Vertriebsinnendienst | OEM, Export, Großkunden

Philipp Kraus

philipp.kraus@raedlinger.de

+49 9971 8088-8101

Vertriebsinnendienst Verkauf

Johannes Kordick

johannes.kordick@raedlinger.de

+49 9971 8088-8106+49 9971 8088-9998

Vertriebsinnendienst Auftragsabwicklung

Franz Wendl

franz.wendl@raedlinger.de

+49 9971 8088-8109+49 9971 8088-9998

Vertriebsinnendienst Auftragsabwicklung

Denisa Müllerova

denisa.muellerova@raedlinger.de

+49 9971 8088-8103+49 9971 8088-9998

Vertriebsinnendienst Auftragsabwicklung

Lisa-Marie Illichmann

lisa-marie.illichmann@raedlinger.de

+49 9971 8088-8114

Vertrieb Sonderbau/Gewinnung

René Baumgartl

rene.baumgartl@raedlinger.de

+49 9971 8088-0+49 9971 8088-9998

Vertriebsinnendienst Rechnungsstellung

Lydia Ritt

lyida.ritt@raedlinger.de

+49 9971 8088-8105

Vertriebsinnendienst

Allgemein und Bestellungen

id.mab@raedlinger.de

Formulare Inbetriebnahme

inbetriebnahme@raedlinger.de

Ersatzteile Baumaschinenausrüstung

ersatzteile.mab@raedlinger.de

Keine Treffer

Baumaschinenausrüstung | After Sales und Service

Leitung Kundenservice und Reklamationswesen

Thomas Bogner

thomas.bogner@raedlinger.de

+49 9971 8088-8401+49 9971 8088-9995

Regeneration und Reparaturen, Verschleiß- und Ersatzteile, Brennschnitte, Zubehör

Lena Obermeier

lena.obermeier@raedlinger.de

+49 9971 8088-8118+49 9971 8088-9998

Service/Gewährleistung

service@raedlinger.de

Keine Treffer

Baumaschinenausrüstung | Technik

Keine Treffer

Stahlbau und Lohnfertigung

Leitung Stahlbau und Lohnfertigung

Michael Eck

michael.eck@raedlinger.de

+49 9971 8088-8501+49 9971 8088-9994

Keine Treffer

Einkauf

Lieferantenwesen/Qualitätssicherung

Marketing

Keine Treffer

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Jakob Dreher

marketing@raedlinger.de

+49 9971 8088-0+49 9971 8088-9999

Keine Treffer

Ihre Produktliste