Rädlinger
Maschinen- und Stahlbau GmbH

Kammerdorfer Straße 16
93413 Cham

  +49 9971 8088-0
  +49 9971 8088-9999

Nachricht senden

Ansprechpartner

Auf der Suche nach dem richtigen Ansprechpartner?

Wählen Sie einfach direkt einen Bereich aus oder geben Sie die ersten zwei Ziffern Ihrer Postleitzahl ein, um passende Ansprechpartner für Ihre Region zu finden.

Keine Treffer

Baumaschinenausrüstung | Vertrieb Außendienst

Leitung Vertrieb und Vertrieb International Baumaschinenausrüstung

Benjamin Schraml

benjamin.schraml@raedlinger.de

+49 9971 8088-8110+49 171 7717390+49 9971 8088-9998

Assistenz der Vertriebsleitung

Simone Peschke

simone.peschke@raedlinger.de

+49 9971 8088-8108

Vertrieb Süd-/Ostbayern

Martin Gruber

martin.gruber@raedlinger.de

+49 160 5356648

Vertrieb Nordbayern

Benjamin Zimmermann

benjamin.zimmermann@raedlinger.de

+49 170 9149106

Vertrieb Südwest/West

Alexander Wirthwein

alexander.wirthwein@raedlinger.de

+49 151 22937137

Vertrieb Nord/West

Detlef Kirchner

detlef.kirchner@raedlinger.de

+49 151 16211752

Keine Treffer

Baumaschinenausrüstung | Vertrieb Innendienst

Leitung Vertriebsinnendienst | OEM, Export, Großkunden

Philipp Kraus

philipp.kraus@raedlinger.de

+49 9971 8088-8101

Vertriebsinnendienst West/Südwest/Nord/Nordwest/Ost

Tobias Graßl

tobias.grassl@raedlinger.de

+49 9971 8088-8104+49 8088-9998

Vertrieb Sonderbau/Gewinnung

René Baumgartl

rene.baumgartl@raedlinger.de

+49 9971 8088-0+49 9971 8088-9998

Disposition/Zoll und Außenhandel

Horst Lommer

horst.lommer@raedlinger.de

+49 9971 8088-8120+49 9971 8088-9998

Vertriebsinnendienst

Allgemein und Bestellungen

id.mab@raedlinger.de

Formulare Inbetriebnahme

inbetriebnahme@raedlinger.de

Ersatzteile Baumaschinenausrüstung

ersatzteile.mab@raedlinger.de

Keine Treffer

Baumaschinenausrüstung | After Sales und Service

After Sales | Service/Gewährleistung

Taner Günes

taner.guenes@raedlinger.de

+49 9971 8088-8207+49 9971 8088-9999

Regeneration und Reparaturen, Verschleiß- und Ersatzteile, Brennschnitte, Zubehör

Lena Obermeier

lena.obermeier@raedlinger.de

+4999718088-8118+49997180889998

Keine Treffer

Baumaschinenausrüstung | Technik

Stahlbau und Lohnfertigung

Leitung Stahlbau und Lohnfertigung

Michael Eck

michael.eck@raedlinger.de

+49 9971 8088-8501+49 9971 8088-9994

Keine Treffer

Marketing

Keine Treffer

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Jakob Dreher

marketing@raedlinger.de

+49 9971 8088-0+49 9971 8088-9999

Keine Treffer

Ihre Produktliste